Goose Goose Duck

Goose Goose Duck 3.06.01

Goose Goose Duck – это бесплатная многопользовательская онлайн игра в жанре казуальной инди–игры для мобильных устройств с системой Android. Приложение является копией популярной игры Among Us, но с большим количеством игровых карт и режимов, видов врагов и много другого. В игре вам предстоит выжить на игровой локации и выявить своих врагов раньше, чем они смогут вас убить.

Геймплей заключается в том, что в игре присутствует две команды — гуси и утки. Чтобы победить, гуси должны выполнить порученные задания, либо выявить уток. Чтобы победили утки, им понадобится убить достаточное количество гусей, либо устраивать саботажи. После голосования игрока выбрасывают за борт корабля, и высвечивается сообщение, кем на самом деле являлся игрок.

В Goose Goose Duck присутствует несколько игровых режимов. Первый режим является классическим, где есть всего две роли. Второй режим называется «Classic+». В нём разблокированы все роли, такие как «Птица Додо», «Линчеватель», «Усмиритель», «Взломщик» и многие другие. Например, играя за Птицу Додо, вы победите в том случае, если игроки избавятся от вас путём голосования, а все ваши задания будут фальшивыми.

Третий режим — «Goosehunt». Здесь вам понадобится выжить определённое количество времени, прячась от одной утки–убийцы и выполняя все задания, чтобы сократить таймер. А когда до конца игры останется 60 секунд, утка–убийца получит прибавку к скорости. В режиме «Trick or Treat» вам нужно будет изгнать одного вампира голосованием. Вампир победит в том случае, если сможет обратить всех игроков в упырей, а упыри будут усиливаться от способностей вампира и победят вместе с ним.

Игра не требует высокой производительности мобильного устройства, поскольку не оказывает высокой нагрузки на системные ресурсы устройства и обладает качественной оптимизацией. Благодаря этому пользователи могут играть в нее без потери качества и кадров в секунду. В Goose Goose Duck присутствует голосовой чат, что позволяет игрокам общаться между собой с помощью микрофона. Это дает пользователям возможность быстрее и качественнее обсуждать игровой процесс, решая, кто является уткой–убийцей. В игре у вас есть возможность изменять внешний вид вашего персонажа, покупая ему одежду и украшения за внутриигровую валюту. Вы можете также купить наборы одежды за реальные деньги. 

Изменения в последней версии Гус гус дак

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
Официальный сайт: gaggle.fun
ID приложения: com.Gaggle.fun.GooseGooseDuck
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Goose Goose Duck для Android Goose Goose Duck для macOS

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Goose Goose Duck!

Похожие приложения