Hot Lava Floor

Hot Lava Floor 3.3

Hot Lava Floor — увлекательный экшен-платформер с яркой графикой для мобильных девайсов на базе Android. Сюжет игры построен на основе всем известной детской игры, где вам нужно представить, что пол — это жгучая лава, на которую нельзя наступать. Как только вы коснетесь кипящей лавы, игра будет окончена и уровень провален. Чтобы успешно проходить уровни и закрепиться в таблице лидеров следует быть быстрым, ловким и очень внимательным. Геймерам доступен как однопользовательский режим, так и мультиплеер.

Старайтесь тщательно планировать свои движения, чтобы избежать попадания в лаву. Для этого вам придется прыгать по разным возвышенностям. Это будут трамплины, транспортные средства, крыши домов, различные блоки, обломки или даже деревья, на которые вы сможете приземлиться. Постарайтесь передвигаться быстро и аккуратно, а также выявить источник, откуда появилась лава.

По ходу игры вы будете собирать различные полезные предметы и игровую валюту, за которую сможете приобрести улучшения в Лавашоп. Это может быть новый скин для вашего персонажа, например, или другие полезные вещи, которые помогут более успешно проходить уровни. Также в магазине можно отключить рекламу в игре и купить внутриигровую валюту, но уже за реальные деньги. Рекламы в игре совсем мало и она не навязчивая, поэтому можно не тратить деньги и спокойно играть без вложения средств.

В целом Hot Lava Floor — достаточно увлекательная приключенческая игра, которая поможет приятно провести время. Простое и удобное управление сделает геймплей максимально комфортным. Управление осуществляется с помощью виртуального джойстика, который размещен в левой части экрана. Для прыжков используйте специальную кнопку в правой части экрана. Еще одним преимуществом является возможность поставить игру на паузу в любой момент игрового процесса. Скачивайте платформер на свой смартфон и пробейтесь в таблицу лидеров.

Изменения в последней версии

  • Больше уровней для улучшения персонажей и предметов!
  • Повышение производительности: более плавный и быстрый игровой процесс.
  • Исправления ошибок: повышена стабильность и исправлены сбои.
  • Наслаждайтесь новым, оптимизированным игровым процессом!
Автор:
ID приложения: com.JBRO.HotLavaFloor
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 7.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Hot Lava Floor для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Hot Lava Floor!

Похожие приложения