Мой говорящий Моргенштерн

Мой говорящий Моргенштерн 2.25

Мой говорящий Моргенштерн — увлекательный симулятор для фанатов Моргенштерна. Данный симулятор использует игровую механику ухода за питомцем, правда, здесь вашим питомцем будет настоящая звезда шоу-бизнеса. Распространяется на бесплатной основе, но содержит рекламу.

Установив приложение на свое Андроид-устройство, вы сможете весело проводить время с кумиром. Здесь геймеры смогут поговорить с самим Моргенштерном, менять ему одежду и аксессуары, слушать его песни, записывать свой голос. Также вы сможете заставить певца делать различные прикольные трюки или же просто тыкать его. Кроме этого, вы сможете сыграть в множество забавных мини-игр и менять локации.

Чтобы иметь возможность наполнять игру новинками, вам необходимо накапливать монеты. Далее вы сможете использовать их для открытия новых возможностей и предметов. На некоторые вещи придется копить достаточно долго, например, на прикольные футболки для Алишера. Монеты можно получить за просмотр рекламы или сказав секретную фразу.

В целом игра очень забавная и веселая с максимально простым и комфортным управлением. Графика достаточно красочная, детали  качественно проработаны. Очень прикольная озвучка, которая дополняет игру. Если вы поклонник или фанат Моргена, тогда симулятор однозначно понравиться вам. Скачивайте игру на свой смартфон и насладитесь компанией кумира. 

Изменения в последней версии

  • Новая мини-игра
  • Новая одежда
  • Исправление ошибок
Автор:
ID приложения: com.tamagochiFactory.myMorgen
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Мой говорящий Моргенштерн для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Мой говорящий Моргенштерн!

Похожие приложения