Plants vs. Zombies 3

Plants vs. Zombies 3 8.0.17

Plants vs. Zombies 3 — продолжение культовой приключенческой стратегии для гаджетов на базе Android. Здесь вы встретите еще больше зомби, с которыми вы должны покончить с помощью своих растений-защитников. Боссы стали сильнее и наглее, поэтому вам надо серьезно постараться, чтобы победить их, дабы защитить свой дом.

В Plants vs. Zombies 3 обновленная графика и геймплей, что делает ее более яркой и современной. Сюжет игры остался прежним: вам снова нужно выращивать растения, чтобы защитить свой дом и уничтожить зомби, а также всех нападающих. В этой части игры вам будут доступны новые растения для борьбы, что сделает игровой процесс более интересным и насыщенным.

Игра, безусловно, может похвастаться обновленной качественно проработанной механикой, еще большим количеством ярких персонажей и захватывающим геймплеем. Plants vs. Zombies 3 предлагает множество новых уровней, где вы сможете полностью погрузиться в незабываемую атмосферу игры, сражаясь с прожорливыми зомбаками. Выработайте собственную стратегию защиты и не дайте врагам уничтожить вас и ваш дом.

Автор:
ID приложения: com.ea.gp.pvz3
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Plants vs. Zombies 3 для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Plants vs. Zombies 3!

Похожие приложения