Rise of Cultures

Rise of Cultures 1.82.5

Rise of Cultures: Kingdom game — интересная стратегическая и градостроительная игра для мобильных устройств с ОС Android. Здесь геймер может создать свой собственный город и сопровождать его с начала Каменного века на протяжении всей истории. Постройте действительно успешную империю, непрерывно развивайте ее и расширяйте границы, чтобы стать лучшим из лучших. Именно ваше грамотное лидерство и стратегические навыки будут определять, насколько быстро и успешно будет развиваться ваша цивилизация. Игра доступна совершенно бесплатно и не займет много места на вашем смартфоне.

Как и во всех подобных играх вам предстоит добывать необходимые ресурсы, строить различные строения, характерные для своей эпохи, заниматься торговлей, организовывать жителей и рабочие процессы в городе. Обязательно расширяйте сферу своего влияния с помощью военных PvE-кампаний и умелых дипломатических сделок. С мощной армией и правильной тактикой вы подчините себе врагов и сможете создать свою успешную цивилизацию.

Ни в коем случае не забывайте и о научных открытиях и техническом прогрессе. Наука — ключ к ускоренному развитию вашего королевства. Результаты научных открытий и исследований вы сможете применять для улучшения продуктивности в разных сферах жизнедеятельности города. 

Игра понравится всем любителям стратегий в стиле Civilization. Если вы из тех геймеров, кто любит создавать что-то уникальное, тщательно продумывать свои действия в игре, а также умеете грамотно управлять добытыми ресурсами и людьми, тогда игра однозначно стоит вашего внимания. Скорее скачивайте Rise of Cultures на свой смартфон, ведь здесь есть все для максимально интересного и увлекательного игрового процесса. 

Следует отметить, что игра обладает довольно сложной механикой, поэтому здесь геймеру доступно подробное обучение, которое следует пройти перед началом игры. Благодаря обучению вы сможете не только освоить механику игры, но и узнаете, как строить дома, проводить исследования, а также, что необходимо для роста вашей цивилизации и многое другое. 

Изменения в последней версии

  • В этой версии мы сосредоточились на различных улучшениях стабильности игры, чтобы еще больше улучшить ваш игровой опыт. Мы также поработали над созданием основы для грядущей новой эпохи!
Автор:
ID приложения: com.innogames.riseofcultures
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Rise of Cultures для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Rise of Cultures!

Похожие приложения