Серия Troll Face Quest Troll Face Quest – все игры для Android

Непоследовательные, абсурдные, бестолковые, пошлые, безвкусные и несправедливые, но весьма занимательные! Все это можно сказать об играх серии «Troll Face Quest», которые давно полюбились самым разным пользователям устройств на базе ОС Android.

Troll Face Quest

В играх этой серии игроку требуется провести главного персонажа сквозь все уровни и не дать его врагам уничтожить, унизить или просто позлорадствовать над ним. Любой из таких уровней – настоящая проверка на неординарность мышления, фантазию и креативность. А еще, конечно, на психическое равновесие! Ведь иногда так трудно найти правильное решение. Жмите на элементы изображения и смотрите что произойдет!

Персонажи «Тролл Фейс Квеста» – всяческие мемы. В играх присутствуют знакомые всем образы из интернет-сообществ, телевизионных программ, видеоигр и т. д. Своеобразный юмор и самые неожиданные ситуации в которые попадает главный герой – одна из «изюминок» игры.

Ниже вы можете ознакомиться с наиболее интересными и занимательными играми данной серии и скачать файлы для их установки на ваши Андроид-устройства.

Troll Face Quest TV Shows – игра в которой вам нужно будет потролить персонажей разнообразных телевизионных сериалов. «Ходячие мертвецы», «Игра престолов», «Во все тяжкие» – на различных уровнях игры вы встретите сцены из этих и других фильмов.

Troll Face Quest Sports – «трольфейсные» шутки связанные со спортом и физкультурой. Найди нестандартные решения вроде бы стандартных ситуаций.

Troll Face Quest Video Memes – 48 уровней полных приколов связанных с видео, которые в свое время были на пике популярности в сети. Чак Норрис, Джастин Бибер, котики, харлем шейк, скримеры – эти и другие видеомемы встретятся вам в этой игре.

Troll Face Quest Classic – в этой игре собраны и обновлены некоторые из лучших уровней данной серии. Вы не сможете удержаться от смеха, после неожиданных решений заковыристых и непредсказуемых головоломок.

Troll Face Quest Video Games – специальная версия Тролл Фейс Квеста для любителей видеоигр. Угадайте игру, по которой сделан каждый из уровней данного выпуска и с достоинством (или уж как там получиться) пройдите его.

Troll Face Quest Unlucky – еще одна игра серии, полная розыгрышей, черного юмора и интересных ситуаций. Разделайтесь с врагами и получите награду!