µTorrent

µTorrent 8.2.2

µTorrent — простой и мощный Bittorrent-клиент для устройств с операционной системой Android. Он имеет почти такой же функционал, что и программа для ПК, за исключением того, что многие инструменты были адаптированы к специфике смартфонов и планшетов. Ведь они обычно имеют меньший объем памяти и больше зависят от подключения к Интернету, которое не всегда осуществляется через Wi-Fi.

uTorrent содержит все, чего вы ожидаете от полноценного, надежного загрузчика торрент-файлов — подробную статистику, поддержку RSS-каналов, автоматическое завершение работы, планировщик загрузок и т. д. Его простой, интуитивно понятный интерфейс упрощает овладение возможностями программы даже для самого неподготовленного юзера. А если вы загружаете музыку или видео, встроенный медиаплеер обеспечит их воспроизведение.

Если требуется загрузить большой файл или вы имеете ограниченные мобильные данные, включите режим «Только Wi-Fi», который позволяет подключаться только к сетям Wi-Fi вместо того, чтобы тратить ваш тарифный план мобильного подключения. Также можно использовать приложение для Android для удаленного доступа к µTorrent на Windows, чтобы управлять загрузками.

Если вы ищете надежный, быстрый и легкий торрент-клиент, не ищите дальше: uTorrent – ​​это то, что вам нужно.

Изменения в последней версии

  • Устранено онлайн-проблемы и оптимизировано загрузку рекламы.
Автор:
ID приложения: com.utorrent.client
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать µTorrent для Android µTorrent для Windows µTorrent для macOS

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о µTorrent!

Похожие приложения