Savefrom.net

Savefrom.net 2.3.8

Savefrom.net — бесплатное приложение для загрузки различного контента с видеохостингов YouTube, Dailymotion, а также соцсетей Instagram, ВК, Facebook и других. Если вам нужен надежный и простой в использовании инструмент для загрузки медиаконтента, то это отличное решение.

Данный инструмент позволит вам скачивать любую музыку и видеоклипы во всех популярных разрешениях и форматах прямо на свое Андроид-устройство. Большим преимуществом приложения является многопоточная загрузка, что позволяет скачивать несколько композиций одновременно.

В Savefrom.net вы можете управлять всеми загруженными аудио- и видеофайлами. Можно переименовывать, перемещать, просматривать, делиться, удалять из хранилища и другое.

Приложение обладает простым минималистичным интерфейсом, в котором все понятно с первого использования. Для загрузки контента вы можете выбрать любой из доступных сервисов. Как только вы откроете выбранный файл, сразу появится кнопка «Скачать», на которую необходимо нажать.

Скачивайте это полезное приложение на свой смартфон, загружайте любимые композиции и видео, чтобы насладится просмотром вне сети. Делитесь впечатлениями от использования Savefrom.net ниже в комментариях. Другим пользователям интересно ваше мнение.

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Savefrom.net для Android

Комментарии

vitadragan0 vitadragan0 13.06.2023 в 07:30Savefrom.net 2.3.8

Оалужвдтаатсбчжоптплазсьстстсьдпдптьпбаталататлрлтпзкзулпдудпталнлповжпзатмдтптпдпттрдпдаьахжубжвбвь со лпдплпьпбаддатадпопбпдббчсждпьсбчюбчтпдвдвдвбдс.

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие приложения