Seal

Seal 1.12.1

Seal — полезное приложение для загрузки видео- и аудиоконтента с любых интернет-ресурсов на смартфон или планшет с ОС Android. Установив данный загрузчик на свое Андроид-устройство, вы сможете легко и быстро скачивать необходимые файлы и даже целые плейлисты в выбранном качестве, чтобы потом иметь доступ к ним независимо от подключения к Интернету. Вы можете загружать видео с YouTube и других платформ, поддерживаемых yt-dlp. Продукт распространяется на бесплатной основе, имеет открытый исходный код и совсем не содержит рекламы.

Инструмент очень удобен и прост в использовании благодаря интуитивно понятному лаконичному интерфейсу. Скачивание контента осуществляется максимально просто. Для загрузки выбранного видео- или аудиофайла вам необходимо добавить ссылку на него в специальном поле загрузчика и нажать на стрелку загрузки, которая расположена в правом нижнем углу экрана. Вам также будут доступны различные параметры загрузки, где вы сможете выбрать необходимый формат видео, качество, наличие или отсутствие субтитров и т. д. После выбора всех нужных вам параметров нажмите кнопку «Начать загрузку» и завершите процесс.

Чтобы открыть все ваши загрузки нажмите на иконку в правом верхнем углу экрана. Там же вы можете удалить скачанный файл. Загрузчик не имеет встроенного плеера для воспроизведения контента, поэтому посмотреть скачанное видео непосредственно в приложении не получится. Для этого вам необходимо воспользоваться любым удобным для вас проигрывателем, который установлен на вашем смартфоне. 

Приложение пригодится пользователям, у которых нет Premium-подписки на YouTube и которые не имеют возможности загружать контент. С Seal вы сможете иметь эту возможность, не приобретая подписку. Скорее скачивайте это полезное приложение на свой смартфон и наслаждайтесь загруженным контентом.

Изменения в последней версии

  • Добавлено интервал автоматического обновления для yt-dlp
  • На странице файлов cookie теперь отображается текущее количество файлов cookie, хранящихся в базе данных
  • Перехватывает URL-адреса, отличные от HTTP, открытые в WebView
  • Видео преобразуются в mkv evem, когда загрузка субтитров отключена
  • Используйте MD2 ModalBottomSheetLayout на устройствах с API < 30
  • Блокировать загрузку при обновлении yt-dlp
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 6.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Seal для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Seal!

Похожие приложения