1.1.1.1

1.1.1.1 6.32

1.1.1.1: Faster & Safer Internet — бесплатное приложение, что обеспечивает безопасное подключение к интернету вашего Андроид-устройства. Данное приложение устанавливает на устройство профиль VPN, который позволяет перехватывать и защищать DNS-запросы и передавать данные через сеть Cloudflare.

Используя сервис, вы сможете не только обходить различные блокировки ресурсов в интернете, если таковы имеются по вашему месторасположению, но и быть спокойными за свою безопасность. Программа защитит ваш смартфон практически от всех известных угроз безопасности: вредоносное ПО, крипто-майнинг, фишинг и другие.

Разработчики программы гарантируют пользователю полную конфиденциальность и защиту персональных данных. Приложение не передает личные данные пользователя третьим лицам. К тому же большая часть трафика, что исходит с вашего телефона, шифруется.

1.1.1.1 — это простой в использовании DNS, используя который вы сможете быстрее и безопаснее работать или просто серфить в интернете. Чтобы сервис начал работать вам не нужно долго копаться в настройках и разбираться в параметрах. Достаточно коснуться экрана один раз, проведя ползунок вправо, чтобы запустить работу. Приложение имеет простой в использовании интерфейс с минималистичным дизайном. Есть светлая и темная темы оформления.

Изменения в последней версии

  • Исправлена проблема с подключением для параметра mdm override_doh_endpoint и уведомления о включении конфигурации туннеля с разделенным маршрутом.
  • Исправлена проблема, когда в профиле настроек устройства в качестве критерия использовалась версия ОС.
  • Исправлено сообщение о состоянии на главном экране для Android 9 или ниже.
  • Теперь сертификат закрепляет наш трафик API. Если вы выполняете стороннюю расшифровку TLS, ознакомьтесь с документацией по брандмауэру.
Автор:
ID приложения: com.cloudflare.onedotonedotonedotone
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать 1.1.1.1 для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о 1.1.1.1!

Похожие приложения