Yakaboo

Yakaboo 8.0.1

Yakaboo — возможность читать и слушать книги на своем смартфоне с ОС Андроид. Это огромная электронная библиотека, где представлены книги разных жанров и авторов. Всего здесь размещено более 20 000 электронных и аудиокниг на любой вкус: от классики до современных бестселлеров по бизнесу и саморазвитию. Представлено множество украинских и мировых авторов.

Установив приложение на смартфон, у вас всегда будет, что почитать. Это лучшая альтернатива обычной электронной книге, поскольку телефон всегда под рукой и вы сможете наслаждаться любимой книгой в любом месте. Библиотека постоянно пополняется новыми книгами, в том числе самыми актуальными и трендовыми новинками.

Книги можно приобретать поштучно или же оформить подписку на месяц. Кроме этого, в приложении есть бесплатный пробный период на 7 дней и вы можете читать все, что хотите совершенно бесплатно. Если вы владелец карты Visa Premium, тогда вам доступна годовая подписка с бесплатным доступом к более чем 300 электронным и аудиокнигам.

Yakaboo имеет очень удобный пользовательский интерфейс. Именно благодаря простому структурированному интерфейсу пользоваться приложением очень удобно. Все книги сгруппированы по категориям, которых представлено немало. Очень удобно, что есть категория «Новинки» и «Хиты продаж», где вы можете ознакомиться с самым свежим и актуальным. Выбрав книгу для прочтения, вы можете прочитать аннотацию и посмотреть отзывы читателей. Практически ко всем книгам есть достаточно развернутые отзывы от людей, которые уже прочитали произведения.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: ua.yakaboo
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Yakaboo для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Yakaboo!

Похожие приложения