Russian TV App

Russian TV App 1.2.2

Российское ТВ — приложение для просмотра российских и украинских каналов телевидения. Более 50 интересных каналов разной тематики в отличном качестве. Приложение имеет компактный размер, удобное в использовании и распространяется совершенно бесплатно. Содержит рекламу.

С помощью данного продукта вы сможете смотреть достаточно много популярных каналов России и Украины. Представлены новостные, развлекательные, детские, музыкальные, спортивные и некоторые другие. Большой выбор региональных каналов. В большей степени в приложении представлены новостные и развлекательные телеканалы. Для них даже есть соответствующие категории, которые находятся вверху экрана. Вы также можете просмотреть все доступные каналы приложения в категории «Все».

Приложение оснащено текстовым поиском, с помощью которого вы сможете быстро найти канал, который вас интересует. Понравившиеся каналы вы легко можете добавить в свое Избранное, нажав на звездочку. Формируйте плейлист со своих любимых каналов и получите максимально быстрый и удобный способ доступа к ним.

Российское ТВ обладает очень удобным и простым в освоении интерфейсом, в котором легко разберутся все пользователи. Среди преимуществ приложения следует отметить возможность самостоятельно выбирать качество воспроизведения видео, а также наличие функции «картинка в картинке». Минус заключается в наличии достаточно частой и навязчивой рекламы.

Важно! Для просмотра телеканалов за пределами РФ необходимо использовать VPN. Можно использовать любой сервис, который установлен на вашем девайсе. 

Изменения в последней версии

  • Исправлен вылет на первом экране.
Автор:
ID приложения: com.jimoodevsolutions.russia
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Russian TV App для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Russian TV App!

Похожие приложения