Ucmate

Ucmate 63.5

Ucmate — бесплатная утилита для воспроизведения и загрузки медиаконтента с YouTube. С помощью данного приложения вы можете искать, смотреть и загружать любой мультимедийный контент с различных сервисов на свое Андроид-устройство. Развлекательные видео, фильмы, мультфильмы, музыка — все у вас под рукой с возможностью быстрой загрузки на смартфон. Все содержимое приложения организовано по различным категориям для удобного и быстрого доступа.

Это действительно уникальное приложение, обладающее мощным функционалом. Помимо просмотра и загрузки контента с YouTube утилита позволяет скачивать видео и музыку с URL-адресов Facebook, Instagram, Dailymotion… Главным преимуществом программы является возможность загружать выбранный контент нажатием всего одной кнопки. Все, что вам нужно сделать: выбрать интересующее видео или песню и нажать «Скачать», чтобы начать процесс. Загрузка осуществляется максимально быстро и без проблем. Следует отметить, что при загрузке видео у пользователя есть возможность выбрать загружать видео полностью, или же только аудио или субтитры.

Ucmate позволяет создавать собственные плейлисты, делиться музыкой с друзьями, подписываться на любимые каналы, делать закладки воспроизведения, просматривать историю просмотров и загрузок. Также утилита способна воспроизводить музыку и видео в фоновом режиме, сохранять видео и многое другое.

Единственным минусом приложения можно назвать немного перегруженный интерфейс, в котором по началу можно немного  потеряться. Но как только вы увидите, настолько огромным функционалом и возможностями обладает данный инструмент, поймете, что интерфейс не так уж и замысловат. Ucmate — это идеальное сочетание YouTube, Spotify, Jiosaavn, Netflix, SoundCloud, Facebook, Instagram в одном бесплатном приложении. 

Автор:
ID приложения: com.ucmate.app
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Ucmate для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Ucmate!

Похожие приложения