YouTube Vanced

YouTube Vanced 17.03.38

YouTube Vanced — неофициальный модифицированный клиент для YouTube, бесплатно предоставляющий пользователям много дополнительных возможностей доступных обычно только премиум-подписчикам. Среди основных преимуществ этого приложения — просмотр видео в высоком качестве и без рекламы а также возможность воспроизведения медиа в фоновом режиме.

Если вы поклонник YouTube, постоянно просматриваете видео на этом сервисе, но не имеете премиум-подписки, то наверное уже устали от ограничений разработчиков, которые они установили для пользователей без подписки. Чтобы обойти их попробуйте установить альтернативный клиент YouTube Vanced. Это приложение без проблем будет работать на любых Андроид-устройствах и не требует рут-прав или других системных разрешений.

Самым большим плюсом YouTube Vanced является отсутствие рекламы. И не только той, что располагается в интерфейсе приложения или прерывает просмотр видео, но и интегрированной самими создателями видеороликов. Сообщество пользователей обозначает в видео присутствие такой рекламы и приложение автоматически вырезает ее во время воспроизведения.

Еще один бесспорный плюс — возможность воспроизведения видео и аудио в фоновом режиме. Вы можете просматривать видео в режиме «картинка в картинке» и прослушивать звуковое даже с выключенным экраном мобильного устройства. Также в приложении сняты все ограничения на качество видео. Если в стандартном клиенте разрешение устанавливается автоматически (исходя из размера экрана вашего телефона или планшета), то здесь вы сможете смотреть видео в том качестве, которое выберете сами. Также есть возможность установить скорость воспроизведения видео по умолчанию.

Кроме вышесказанного, YouTube Vanced имеет много и других полезных опций — выбор между темной, черной и светлой темой; зацикливание видео; возможность показа субтитров с выключенным звуком; настройки для использования альтернативных кодеков; расширенные возможности управления жестами, отключение наложения инфо-карточек, значков канала и предложений на видеоматериалах и тому подобное.

Изменения в последней версии

  • Ударная база
  • Интеграция ReturnYouTubeDislike
  • Белый список каналов для видеообъявлений
  • Улучшенная блокировка рекламы
  • Расположение комментариев (альфа-версия) было удалено (поскольку Google добавил новые комментарии в пользовательский интерфейс планшета).
  • Добавлен стиль планшета под элементами управления смахиванием для частичного отключения рекомендуемых видео в ландшафтном режиме и другом пользовательском интерфейсе в стиле планшета.
  • Добавлена поддержка тематических значков (Android 13+). Изменения Sponsorblock:
  • Добавлена поддержка белого списка каналов (см. переключатель "Белый список каналов" в настройках sb
  • Добавлена поддержка установки минимальной длительности сегмента.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать YouTube Vanced для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о YouTube Vanced!

Похожие приложения