Omlet Arcade

Omlet Arcade 1.111.9

Omlet Arcade — бесплатное приложение для стриминга игр для мобильных устройств с ОС Андроид. Используя этот удобный инструмент, вы сможете не только транслировать свой игровой процесс, но и наблюдать за достижениями других геймеров. Платформа поддерживает практически все широко известные мобильные игры (PUBG Mobile, Roblox, Minecraft, Clash Royale, Rules of Survival, Arena of Valor, World of Tanks Blitz, Brawl Stars, Free Fire), а также многие другие.

Если вы хотите только смотреть, как играют другие, тогда вам не нужна учетная запись. Если же хотите транслировать свой игровой процесс, необходимо завести аккаунт. Как только учетная запись будет создана, вы сможете стримить, оставлять комментарии к трансляциям других игроков, общаться с другими геймерами и многое другое. Удобно, что в Omlet вы можете фильтровать трансляции по играм. Таким образом вы сможете смотреть только интересующие вас трансляции и не тратить время на поиски.

Приложение поддерживает потоковую передачу и многопоточную передачу на Facebook, Twitch, YouTube и другие популярные платформы, которые имеют возможности потоковой передачи RTMP.

Скачивайте приложение на свое мобильное устройство и транслируйте свои лучшие моменты в прямом эфире. Объединяйтесь с новыми друзьями со всего мира и улучшайте свой игровой процесс. Кроме этого, с помощью данного софта вы сможете участвовать в турнирах во всех популярных мобильных играх. Можно играть в одиночку, дуэтом, отрядом или же целой командой. Покажите свое мастерство и выигрывайте различные трофеи и другие награды. Создавайте собственные клубы по интересам и объединяйтесь с единомышленниками.

Изменения в последней версии

  • Представляем Лотерею Omlet! Открой для себя мир захватывающих сюрпризов в Магазине Omlet, участвуя в виртуальном розыгрыше призов. Широкий ассортимент крутых предметов для твоего Профиля, Аватара и других функций приложения Omlet!
  • Улучшенное распознавание лиц Аватаров: зацени, как мимика аватаров оживает благодаря улучшенной технологии распознавания лица.
Автор:
ID приложения: mobisocial.arcade
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Omlet Arcade для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Omlet Arcade!

Похожие приложения