Art of War: Legions

Art of War: Legions 7.2.7

Art of War: Legions — захоплююча безкоштовна стратегічна аркада для пристроїв на базі Android. У цій грі геймер зможе відчути себе справжнім полководцем, вміло розставляючи своїх воїнів на полі бою, щоб здобути перемогу. На початку гри вам потрібно керувати лише маленькою групою воїнів, але поступово, проходячи рівні, ви зможете створити потужне військо.

Игрок может расставлять разные рода войск на свое усмотрение, используя все тактические преимущества и возможности. Выработайте собственную стратегию, чтобы победить всех соперников, даже превосходящих вас по количеству. Это не стратегия в реальном времени, поэтому выстроив воинов должным образом, просто наблюдайте за боем.

При этом геймеру важно помнить, что нужно не только атаковать соперников, а и уметь защитить свой замок. Тщательно продумайте оборонную стратегию, дабы вашу крепость не разрушили враги.

Art of War: Legions имеет приятную графику и ненавязчивое музыкальное сопровождение. Геймплей также отличается простотой и непринужденностью, особенно на первых уровнях. Лишь после 14 уровня геймеру откроется доступ к действительно сложным заданиям, которые принесут немало драгоценных камней и различных бонусов.

Но это не означает, что на первых уровнях вы можете просто расслабляться и ничего не делать! Продумывайте стратегию ведения боя наперед, приобретайте новые боевые единицы, чтобы одержать победу в дальнейших сложных боях. Скачивайте эту занимательную игру на свой девайс и проявите себя настоящим стратегом.

Зміни в останній версії Арт оф вар легионс

  • Сторінка не перемикається на рекрутський табір із щоденного завдання.
  • Претензія на один клік; Бойова перепустка, Війна нескінченності, Нагороди за щоденні запити
  • Умови розблокування функцій та налаштування дисплея
  • Додано етап пригодницького геймплей; Світ пригод
Автор:
ID додатку: com.addictive.strategy.army
Ціна: Безкоштовно
Оновлено:
Версія Android: 4.1 і вище
Мови інтерфейсу: English, Русский
Завантажити Art of War: Legions для Android

Коментарі

Бажаєте поділитися враженнями або поставити запитання?

Розпочніть обговорення, залишивши коментар зі своїми думками про Art of War: Legions!

Інші додатки в категорії